Wir über uns
Unsere Mitarbeiter
Leistungen
Kanzleieinblicke
So finden Sie uns
Haftungsausschluss
Klingauf
Margit Klingauf  
Steuerberaterin
 
Tel: 03563 - 3453 - 0  
mailto:m.klingauf@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Ines Fallack  
Steuerfachangestellte
beschäftigt seit 1992
 
Tel: 03563 - 3453 - 21  
mailto:i.fallack@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Kathrin Petschick  
Sekretariat
beschäftigt seit 1994
 
Tel: 03563 - 3453 - 22  
mailto:k.petschick@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Jana Birgel  
Steuerfachangestellte
beschäftigt seit 1994
 
Tel: 03563 - 3453 - 25  
mailto:j.birgel@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Andrè Klingauf  
Steuerfachangestellter
beschäftigt seit 1995
 
Tel: 03563 - 3453 - 23  
mailto:a.klingauf@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Annett Mikucki  
Steuerfachangestellte
beschäftigt seit 2004
 
Tel: 03563 - 3453 - 24  
mailto:a.mikucki@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Petra Missfeldt  
Steuerfachangestellte
beschäftigt seit 2007
 
Tel: 03563 - 3453 - 25  
mailto:p.missfeldt@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Andrea Schuffenhauer  
Steuerfachangestellte
beschäftigt seit 2016
 
Tel: 03563 - 3453 - 21  
mailto:a.schuffenhauer@stb-klingauf.de
Seitenanfang

Dana Jaskolski  
Umschülerin zur Steuerfachangestellten ab Mai 2016
 
Seitenanfang
Dieses Webprojekt wurde realisiert mit 3X CMS von 3X Software Spremberg.
Suche
Impressum
Kontakt
3XCMS